Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тропическая буря унесла на Филиппинах жизни 20 человек

Тропическая буря унесла на Филиппинах жизни 20 человек

27/07/2011 12:58 / 👁 893 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В результате мощного тропического шторма, а также вызванных им наводнений и оползней, на северо-востоке Филиппин погибли 20 человек, еще девять считаются пропавшими без вести. Об этом сообщают местные СМИ. По данным журналистов, в результате стихийного бедствия пострадали более 640 тысяч человек, большинство из которых проживают в провинции Албей. Тропический шторм. Фото: http://chyesluchilos.ru/ Тропический шторм. Фото: http://chyesluchilos.ru/
В результате мощного тропического шторма, а также вызванных им наводнений и оползней, на северо-востоке Филиппин погибли 20 человек, еще девять считаются пропавшими без вести. Об этом сообщают местные СМИ.

По данным журналистов, в результате стихийного бедствия пострадали более 640 тысяч человек, большинство из которых проживают в провинции Албей. Как отмечают синоптики, буря обрушилась в среду на провинцию Аврора, максимальная скорость ветра достигала 95 км/ч, порывы - до 120 километров в час. Шторм получил имя "Нок-тен", он стал десятым из 21 ожидаемого тайфуна на Филиппинах в этом году.

Последние новости

Популярные новости