Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дикая косуля устроила переполох в колледже в Калининграде

Дикая косуля устроила переполох в колледже в Калининграде

14/07/2011 15:11 / 👁 2284 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Дикая косуля, сбежавшая из лесного массива на окраине Калининграда, ворвалась в здание музыкального колледжа и, пытаясь выпрыгнуть в окно, сильно поранилась, сообщил РИА Новости в четверг РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Калининграда.По его словам, животное пробежало по коридору через пост вахтера и попало в тупик. Косуля. Фото: http://oboxote.ru Косуля. Фото: http://oboxote.ru
Дикая косуля, сбежавшая из лесного массива на окраине Калининграда, ворвалась в здание музыкального колледжа и, пытаясь выпрыгнуть в окно, сильно поранилась, сообщил РИА Новости в четверг РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Калининграда.

По его словам, животное пробежало по коридору через пост вахтера и попало в тупик. Пытаясь выпрыгнуть в окно, косуля опрокинула вазы с цветами, разбила стекло и поранилась.

"Для того чтобы поймать косулю, пришлось вызывать пожарных и спасателей. Они накинули ей на голову куртку, затем схватили и отвезли животное в ветеринарную клинику, а после этого отпустили в лес", - рассказал собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости