Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число лесных пожаров в Сибири возросло до 25

Число лесных пожаров в Сибири возросло до 25

02/07/2011 12:01 / 👁 855 / Источник Взгляд / Поделиться:
Три новых очага лесных пожаров возникло в Сибири за прошедшие сутки, увеличив площадь горения на 102 га, сообщает Сибирский региональный центр МЧС в субботу.По оперативным данным "Авиалесоохраны", на утро субботы на территории Сибирского федерального округа действует 25 очагов лесных пожаров на общей площади 750,3 га. Тринадцать очагов на площади 668 га локализованы. Лесные пожары. Фото: http://focus.ua Лесные пожары. Фото: http://focus.ua
Три новых очага лесных пожаров возникло в Сибири за прошедшие сутки, увеличив площадь горения на 102 га, сообщает Сибирский региональный центр МЧС в субботу.

По оперативным данным "Авиалесоохраны", на утро субботы на территории Сибирского федерального округа действует 25 очагов лесных пожаров на общей площади 750,3 га. Тринадцать очагов на площади 668 га локализованы. Угрозы распространения на населенные пункты нет.

Для ликвидации действующих очагов лесных пожаров за прошедшие сутки привлекалось 557 человек и 83 единиц техники.

Как сообщалось, по данным "Авиалесоохраны" на утро пятницы, на территории Сибирского федерального округа действовало 22 очага лесных пожаров на общей площади 648,2 га, передает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости