Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Почти все природные пожары потушены на Дальнем Востоке

Почти все природные пожары потушены на Дальнем Востоке

01/07/2011 12:30 / 👁 956 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудники лесоохраны потушили семь из восьми природных пожаров, зарегистрированных за прошедшие сутки на Дальнем Востоке, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России."По состоянию на 08.00 (01.00 мск) пятницы на территории Дальнего Востока зарегистрирован один природный пожар. Лесной пожар. Фото: http://sakhapress.ru Лесной пожар. Фото: http://sakhapress.ru
Сотрудники лесоохраны потушили семь из восьми природных пожаров, зарегистрированных за прошедшие сутки на Дальнем Востоке, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"По состоянию на 08.00 (01.00 мск) пятницы на территории Дальнего Востока зарегистрирован один природный пожар. Очаг располагается в Чукотском автономном округе на площади активного горения восемь гектаров", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.

Он отметил, что в тушении пожаров на Дальнем Востоке участвовали более 140 человек и 14 единиц техники, в том числе семь воздушных судов.

Особый противопожарный режим сохраняется более чем в 20 муниципальных образованиях округа.

Последние новости

Популярные новости