Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Западная Грузия страдает от наводнения

Западная Грузия страдает от наводнения

16/06/2011 10:43 / 👁 1290 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Западная Грузия ушла под воду. Дожди не прекращались двое суток, реки вышли из берегов, они разрушили мосты и затопили сразу несколько районов, сообщает "Россия-24".В причерноморском портовом городе Поти в среду вода поднялась на метр, движение транспорта было парализовано, а подвалы и первые этажи домов затоплены. Западная Грузия страдает от наводнения. Фото: Вести.Ru Западная Грузия страдает от наводнения. Фото: Вести.Ru
Западная Грузия ушла под воду. Дожди не прекращались двое суток, реки вышли из берегов, они разрушили мосты и затопили сразу несколько районов, сообщает "Россия-24".

В причерноморском портовом городе Поти в среду вода поднялась на метр, движение транспорта было парализовано, а подвалы и первые этажи домов затоплены. А в регионах Имерети и Самегрело пострадали десятки частных домов и хозяйств - смыло огороды, погиб домашний скот.

По словам местных жителей, наводнение произошло так быстро, что они не успели вывести животных с пастбищ. Стихия повредила и линии электропередачи - без света остались десятки тысяч человек. Власти сейчас пытаются подсчитать ущерб от наводнения.

Последние новости

Популярные новости