Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведев внес изменения в Лесной кодекс

Медведев внес изменения в Лесной кодекс

15/06/2011 13:58 / 👁 1530 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Президент России Дмитрий Медведев внес в среду изменения в Лесной кодекс РФ, согласно которым для выполнения работ по геологическому изучению недр и разработке месторождений полезных ископаемых разрешается возводить объекты капитального строительства в водоохранных зонах, сообщила пресс-служба Кремля. Лесной кодекс РФ. Фото: http://www.wek.ru Лесной кодекс РФ. Фото: http://www.wek.ru


"Предусматривается возможность размещения в лесах, расположенных в водоохранных зонах, и запретных полосах лесов, расположенных вдоль водных объектов, объектов капитального строительства, связанных с выполнением работ по геологическому изучению и разработкой месторождений углеводородного сырья", - говорится в документе.

Кроме того, установлен срок обмена охотничьих билетов и членских охотничьих билетов, выданных до 1 июля 2011 года, на охотничьи билеты единого федерального образца - не позднее 1 июля 2012 года. Выданные до 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, срок действия которых не истек, сохраняют свое действие до 1 июля 2012 года.

Последние новости

Популярные новости