Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > США и Китай подпишут новые соглашения о партнерстве в сфере экологии

США и Китай подпишут новые соглашения о партнерстве в сфере экологии

10/05/2011 15:52 / 👁 1347 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Шесть новых американо-китайских соглашений о партнерстве в области экологии и инноваций будут подписаны во вторник в Вашингтоне, сообщил госдепартамент США."Церемония подписания шести новых соглашений об экопартнерстве состоится в рамках ежегодного американо-китайского Стратегического и экономического диалога, который проходит в Вашингтоне в третий раз", - отмечается в сообщении. Подписание договоров. Фото: http://sob.ru Подписание договоров. Фото: http://sob.ru
Шесть новых американо-китайских соглашений о партнерстве в области экологии и инноваций будут подписаны во вторник в Вашингтоне, сообщил госдепартамент США.

"Церемония подписания шести новых соглашений об экопартнерстве состоится в рамках ежегодного американо-китайского Стратегического и экономического диалога, который проходит в Вашингтоне в третий раз", - отмечается в сообщении.

Соглашения о сотрудничестве в разработке новых путей решения экологических проблем подпишут научные и исследовательские учреждения двух стран, отдельные регионы США и Китая, а также деловые советы двух государств.

В заседаниях Стратегического и экономического диалога, как и в предыдущие годы, принимают участие высокопоставленные сотрудники министерств финансов и внешнеполитических ведомств обеих стран.

Последние новости

Популярные новости