Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Четыре новых природных пожара возникли за сутки в Приморье

Четыре новых природных пожара возникли за сутки в Приморье

06/04/2011 11:52 / 👁 1214 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Четыре природных пожара на площади 34,5 гектара возникли в Приморском крае за прошедшие сутки, все они были потушены в течение дня, сообщает в среду Дальневосточный региональный центр МЧС России.Огонь тушили 53 человека, в распоряжении которых было 23 единицы техники, отмечается в сообщении.По информации на 9.00 (2.00 мск) среды, на территории Дальнего Востока природных пожаров нет. Лесной пожар. Фото: http://bereznikov.net Лесной пожар. Фото: http://bereznikov.net
Четыре природных пожара на площади 34,5 гектара возникли в Приморском крае за прошедшие сутки, все они были потушены в течение дня, сообщает в среду Дальневосточный региональный центр МЧС России.

Огонь тушили 53 человека, в распоряжении которых было 23 единицы техники, отмечается в сообщении.

По информации на 9.00 (2.00 мск) среды, на территории Дальнего Востока природных пожаров нет.

Сейчас в Приморье установилась сухая и теплая погода, поэтому спасатели рекомендуют жителям ограничить выход в лес, соблюдать меры пожарной безопасности в лесу и на приусадебных участках, не поджигать траву и не проводить сельскохозяйственные палы.

На прошлой неделе сотрудники заповедника "Кедровая падь" в Приморском крае потушили три пожара, бушевавших на охраняемой территории, где обитает дальневосточный леопард, занесенный в Международную Красную книгу.

Последние новости

Популярные новости