Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Количество погибших от стихийных бедствий в Таиланде увеличилось до 21

Количество погибших от стихийных бедствий в Таиланде увеличилось до 21

30/03/2011 16:06 / 👁 1130 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Количество погибших от наводнения и схода селевых потоков на юге Таиланда достигло 21 после того, как в провинции Краби были обнаружены тела десяти местных жителей, погибших во время схода селевого потока во вторник, сообщает в среду интернет-версия газеты Nation.Ранее эти десять человек считались пропавшими без вести, и официально сообщалось об 11 погибших. Наводнение в Таиланде. Фото: http://evp.su Наводнение в Таиланде. Фото: http://evp.su
Количество погибших от наводнения и схода селевых потоков на юге Таиланда достигло 21 после того, как в провинции Краби были обнаружены тела десяти местных жителей, погибших во время схода селевого потока во вторник, сообщает в среду интернет-версия газеты Nation.

Ранее эти десять человек считались пропавшими без вести, и официально сообщалось об 11 погибших.

По сообщениям, на середину дня среды в южных провинциях Таиланда более миллиона человек пострадали от наводнения, оползней и схода селевых потоков, сообщает электронная версия газеты Bangkok Post.

Власти предпринимают все возможные меры для доставки продовольствия, питьевой воды и медикаментов в районы, пострадавшие от наводнения. Несколько десятков тысяч человек были эвакуированы из наиболее пострадавших районов.

Аномальные для марта осадки вызвали катастрофическое наводнение, которое началось в южной части Таиланда три дня назад. Наводнение сопровождается оползнями и сходами селевых потоков. Синоптики сообщают, что перемена погоды должна наступить до конца текущей недели.

Последние новости

Популярные новости