Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 6,5 тыс человек в КНР пострадали после землетрясения в Мьянме

Более 6,5 тыс человек в КНР пострадали после землетрясения в Мьянме

25/03/2011 19:37 / 👁 928 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Произошедшее в четверг землетрясение с эпицентром в Мьянме привело к повреждению более чем 5,1 тысячи домов в Сишуанбаньна-Дайском автономном округе юго-западной китайской провинции Юньнань, пострадали 6,56 тысячи жителей, сообщило в пятницу министерство по гражданским делам КНР со ссылкой на информацию провинциальных властей.Два подземных толчка магнитудой 7,0 произошли около 20. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Произошедшее в четверг землетрясение с эпицентром в Мьянме привело к повреждению более чем 5,1 тысячи домов в Сишуанбаньна-Дайском автономном округе юго-западной китайской провинции Юньнань, пострадали 6,56 тысячи жителей, сообщило в пятницу министерство по гражданским делам КНР со ссылкой на информацию провинциальных властей.

Два подземных толчка магнитудой 7,0 произошли около 20.30 по местному времени (16.30 мск) на территории Мьянмы вблизи района на стыке границ Мьянмы, Таиланда и Лаоса, известного как "Золотой треугольник" - в 80 километрах от границы с Китаем. Еще один толчок, магнитудой 6,7, произошел неподалеку от Чианграя, уже на территории Таиланда, около 21.20 (17.20 мск).

Последние новости

Популярные новости