Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Озеленители в Кемерове высадят более миллиона цветов

Озеленители в Кемерове высадят более миллиона цветов

21/03/2011 16:24 / 👁 1472 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Кемеровские озеленители летом высадят на городские клумбы более одного миллиона цветов, в том числе создадут композиции, приуроченные к юбилейному году отечественной космонавтики и российского флага, сообщила в понедельник пресс-служба администрации Кузбасса."В сквере имени Юрия Гагарина будет установлена композиция "Земной шар". Клумба. Фото: http://stylemyhouse.ru Клумба. Фото: http://stylemyhouse.ru
Кемеровские озеленители летом высадят на городские клумбы более одного миллиона цветов, в том числе создадут композиции, приуроченные к юбилейному году отечественной космонавтики и российского флага, сообщила в понедельник пресс-служба администрации Кузбасса.

"В сквере имени Юрия Гагарина будет установлена композиция "Земной шар". Не забыли инженеры зеленого строительства и о 20-летии Государственного флага РФ. Цветочное оформление (в виде) российского триколора планируется воссоздать на проспекте Советский, а также на улице Тухачевского", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что жители города также могут принять участие в оформлении города. Например, в некоторых парках горожане смогут высадить клумбы, составив из цветов имя любимого человека.

Последние новости

Популярные новости