Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На западе Индонезии в результате наводнения погибли 12 человек

На западе Индонезии в результате наводнения погибли 12 человек

11/03/2011 20:27 / 👁 958 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В результате внезапного наводнения на западе Индонезии погибли по меньшей мере 12 человек. Как заявили представители местного Национального агентства по обеспечению готовности к стихийным бедствиям, в ряде деревень было разрушено в общей сложности около 150 домов. Отмечается, что данные по погибшим не окончательные и могут измениться, число пропавших без вести пока точно не установлено. Наводнение в Индонезии. Фото: http://sibnovosti.ru Наводнение в Индонезии. Фото: http://sibnovosti.ru
В результате внезапного наводнения на западе Индонезии погибли по меньшей мере 12 человек. Как заявили представители местного Национального агентства по обеспечению готовности к стихийным бедствиям, в ряде деревень было разрушено в общей сложности около 150 домов.

Отмечается, что данные по погибшим не окончательные и могут измениться, число пропавших без вести пока точно не установлено. В регионе ведутся спасательные операции.

Наводнение было вызвано ливневыми дождями в провинции Ачех, в результате чего местная река Тамьянг вышла из берегов и затопила шесть деревень. Кроме того, накануне у берегов Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,5. Подземные толчки были зафиксированы в 259 км к северо-востоку от города Денпасара, расположенного на острове Бали.

Последние новости

Популярные новости