Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Три лося стали жертвами на Камчатке

Три лося стали жертвами на Камчатке

10/03/2011 13:09 / 👁 1115 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Как сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края, в течение последней недели специалистами Агентства по охране и использованию животного мира в Камчатском крае и Службы по охране животного мира выявлено десять случаев нарушения природоохранного законодательства, изъята одна единица огнестрельного оружия.В праздничные дни в Мильковском районе вновь произошло два случая отстрела лосей. Три лося стали жертвами на Камчатке. Фото: Дейта.Ru Три лося стали жертвами на Камчатке. Фото: Дейта.Ru
Как сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края, в течение последней недели специалистами Агентства по охране и использованию животного мира в Камчатском крае и Службы по охране животного мира выявлено десять случаев нарушения природоохранного законодательства, изъята одна единица огнестрельного оружия.

В праздничные дни в Мильковском районе вновь произошло два случая отстрела лосей. 6 марта браконьеры, используя снегоходы в окрестностях с. Милькова, на реке Мильковка отстреляли самку лося. Еще два лося погибли от рук браконьеров днем 8 марта в районе 47 километра автотрассы Мильково-Атласово. Нарушители стреляли с движущегося автомобиля. Оба отстрела выявлены сотрудниками охотнадзора буквально по горячим следам, по ним проводятся дознания сотрудниками Мильковского МОВД.

Последние новости

Популярные новости