Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Германии появилась электронная игра про косоглазого опоссума Хайди

В Германии появилась электронная игра про косоглазого опоссума Хайди

07/03/2011 15:10 / 👁 1525 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Игровое приложение для iPhone, iPod и iPad про знаменитую косоглазую самку опоссума Хайди появилось в Германии, сообщает в понедельник таблоид Bild."Мы получаем много предложений от предприятий. Это приложение разработала одна лейпцигская фирма", - сказал изданию директор зоопарка в Лейпциге Йорг Юнхольд. Опоссум Хайди. Фото: http://daypic.ru Опоссум Хайди. Фото: http://daypic.ru
Игровое приложение для iPhone, iPod и iPad про знаменитую косоглазую самку опоссума Хайди появилось в Германии, сообщает в понедельник таблоид Bild.

"Мы получаем много предложений от предприятий. Это приложение разработала одна лейпцигская фирма", - сказал изданию директор зоопарка в Лейпциге Йорг Юнхольд.

Игра называется Heidi`s Workout и стоит 79 евроцентов, опоссум в ней должен прыгать с ветки на ветку и собирать морковки.

Сама Хайди не прыгает по веткам, ее вес и без такой тренировки составляет всего 2 килограмма. Питается животное действительно морковью, зеленым салатом и цветной капустой.

Слава пришла к Хайди после того, как фотосессию с ней опубликовали в Bild. После этого ролики с участием зверька в интернете просмотрели сотни тысяч людей. Местные эксперты уверяют, что косоглазие не доставляет Хайди никаких неудобств. Дефект глаз, по их мнению, вызван неправильным питанием, в результате чего вокруг глазных яблок этого представителя отряда сумчатых образовались жировые отложения.

Последние новости

Популярные новости