Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Виноград выводит шлаки из организма и помогает сбросить вес

Виноград выводит шлаки из организма и помогает сбросить вес

25/01/2011 14:37 / 👁 2128 / Источник Подробности.UA / Поделиться:
Избавиться от лишнего веса помогает виноград, выяснили американские ученые. Эффект от поедания винограда объясняется тем, что он выводит из организма шлаки.Специалисты из Техасского Университета (США), проведя необходимые исследования, доказали, что активный природный ингредиент винограда - ресвератрол - стимулирует работу адипонектина. Виноград выводит шлаки из организма и помогает сбросить вес. Фото: http://podrobnosti.ua Виноград выводит шлаки из организма и помогает сбросить вес. Фото: http://podrobnosti.ua
Избавиться от лишнего веса помогает виноград, выяснили американские ученые. Эффект от поедания винограда объясняется тем, что он выводит из организма шлаки.

Специалисты из Техасского Университета (США), проведя необходимые исследования, доказали, что активный природный ингредиент винограда - ресвератрол - стимулирует работу адипонектина. Это гормон, влияющий на механизмы образования жировых клеток в организме человека, сообщает Personal Liberty News Desk.

Существует даже специальная диета, при которой в первые три дня нужно есть исключительно виноград (но не более 1,5 килограмма в день), а также ужинать им в течение двух недель. Эффект от поедания винограда объясняется тем, что он выводит из организма шлаки и помогает похудеть.

Виноград также полезен тем, кто страдает диабетом, утверждают ученые.
Дополнительная информация по теме
Любая диета, которая позволяет сбросить лишний вес, включает в себя и физические нагрузки. Например, физические упражнения, аэробика и даже танцы. Особенно, для женщин, эффективен танец живота. Занятия данным видом восточных танцев позволит не только держать своё тело в норме. Также это великолепное профилактическое средство от некоторых женских болезней.

Последние новости

Популярные новости