Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сальвадоре произошло землетрясение магнитудой 5,5

В Сальвадоре произошло землетрясение магнитудой 5,5

21/12/2010 13:06 / 👁 955 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в районе тихоокеанского побережья Сальвадора. Как сообщили представители местных властей, сведений о пострадавших в результате удара стихии пока нет. По данным Национальной службы территориальных исследований, эпицентр землетрясения находился в Тихом океане напротив юго-восточного департамента Усулутан. Сейсмограф. Фото: http://vesti.ru Сейсмограф. Фото: http://vesti.ru


Землетрясение ощущалось на юге и в центральной части Гондураса, включая столицу страны Тегусигальпу. Власти этой республики также не сообщали о пострадавших или разрушениях в результате удара стихии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее на юго-востоке Ирана произошло землетрясение магнитудой 6,5. Агентство ИРНА сообщает, что в район стихийного бедствия направлены группы спасателей, создан штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Эпицентр находился в провинции Керман. Имеются разрушения, информация о возможных жертвах и пострадавших пока не поступала. Телефонная связь с рядом районов в зоне землетрясения нарушена. Подземный толчок произошел в 22:12 по местному времени (21:42 по московскому времени) близ населенного пункта Хосейнабад, находящегося на юге провинции Керман, близ административной границы с провинцией Систан и Белуджистан.

Последние новости

Популярные новости