Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экоцентр на Воробьевых горах в Москве откроется в январе 2011 года

Экоцентр на Воробьевых горах в Москве откроется в январе 2011 года

13/12/2010 16:09 / 👁 1676 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Открытие эколого-просветительского центра на Воробьевых горах в Москве запланировано на январь 2011 года, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды."Экоцентр готов, торжественное открытие запланировано на январь 2011 года", - сообщила собеседница агентства. Воробьевы горы. Фото: http://all-pages.com Воробьевы горы. Фото: http://all-pages.com
Открытие эколого-просветительского центра на Воробьевых горах в Москве запланировано на январь 2011 года, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

"Экоцентр готов, торжественное открытие запланировано на январь 2011 года", - сообщила собеседница агентства.

Экоцентр на Воробьевых горах станет первым подобным центром международного уровня, он ориентирован, прежде всего, на детей всех возрастов, в том числе с ограниченными физическими возможностями, отметили в пресс-службе.

В экоцентре на площади более тысячи квадратных метров расположены интерактивные модули, демонстрирующие посетителям экологические проблемы города: энергосбережение, экономию воды, вторичное использование отходов.

По сообщению пресс-службы, в специально оборудованном 3D-кинотеатре будет проходить и демонстрация фильмов на экологическую тематику.

Последние новости

Популярные новости