Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв наводнения в Таиланде возросло до 203 человек

Число жертв наводнения в Таиланде возросло до 203 человек

11/11/2010 14:20 / 👁 962 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
Число жертв сильнейшего за последние сто лет наводнения в Таиланде возросло до 203 человек. Об этом сегодня журналистам сообщили в Министерстве здравоохранения королевства.На юге Таиланда в настоящий момент действует предупреждение об опасности схода оползней. В провинции Сурат Тани сегодня в результате обвала породы были разрушены 10 домов, повреждена дорога, один человек ранен. Наводнение в Таиланде. Фото: http://vesti.ru Наводнение в Таиланде. Фото: http://vesti.ru
Число жертв сильнейшего за последние сто лет наводнения в Таиланде возросло до 203 человек. Об этом сегодня журналистам сообщили в Министерстве здравоохранения королевства.

На юге Таиланда в настоящий момент действует предупреждение об опасности схода оползней. В провинции Сурат Тани сегодня в результате обвала породы были разрушены 10 домов, повреждена дорога, один человек ранен. Туристам, находящимся на острове Самуи, в провинциях Сурат Тани, Накхон Си Таммарта, Чумпхон, рекомендовано воздержаться от поездок в горы и на водопады.

В результате стихийного наводнения в Таиланде, начавшегося 10 октября, в королевстве погибли 203 человека, сотни тысяч остались без крова. Всего пострадали свыше 3,2 млн жителей в 30 провинциях королевства.

Власти Таиланда начали восстановительные работы в десятках провинций, ущерб, нанесенный стихией оценивается в 6 млрд долл.

Последние новости

Популярные новости