Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Подземные толчки зафиксированы в Египте

Подземные толчки зафиксированы в Египте

28/10/2010 17:53 / 👁 891 / Источник Взгляд / Поделиться:
На юге Египта в четверг произошло землетрясение магнитудой 4,6, жертв и разрушений нет, сообщил глава Института геофизических и астрологических исследований Салах Мухаммед Махмуд."Сейсмологические станции национальной сети, центр которой находится в Хелуане, зафиксировали в 11.53 по местному времени (13. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
На юге Египта в четверг произошло землетрясение магнитудой 4,6, жертв и разрушений нет, сообщил глава Института геофизических и астрологических исследований Салах Мухаммед Махмуд.

"Сейсмологические станции национальной сети, центр которой находится в Хелуане, зафиксировали в 11.53 по местному времени (13.53 мск) толчки магнитудой 4,6 по Рихтеру, которые не вызвали каких-либо разрушений", - цитирует Махмуда РИА "Новости" со ссылкой на агентство МЕНА.

По его словам, эпицентр землетрясения находился в 78 километрах к западу от города Эсна на глубине 10 километров под землей.

Он добавил, что каких-либо сообщений о жертвах или и разрушениях не поступало. Тем не менее, жители городов Кена, Сохаг и прилегающей территории на юге Египта ощутили на себе толчки.

Последние новости

Популярные новости