Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин утвердил представителей РФ в совете по исследованию моря

Путин утвердил представителей РФ в совете по исследованию моря

15/09/2010 22:04 / 👁 1153 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Премьер-министр РФ Владимир Путин утвердил представителей России в Международном совете по исследованию моря (ICES), распоряжение об этом подписано 13 сентября.Представителями РФ в совете стали заместитель начальника управления науки и образования Росрыболовства Владимир Радченко и директор ФГУП "Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Море. Фото: http://www.greenmama.ru Море. Фото: http://www.greenmama.ru
Премьер-министр РФ Владимир Путин утвердил представителей России в Международном совете по исследованию моря (ICES), распоряжение об этом подписано 13 сентября.

Представителями РФ в совете стали заместитель начальника управления науки и образования Росрыболовства Владимир Радченко и директор ФГУП "Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича" Борис Прищепа.

ICES - межправительственная научная организация, созданная в 1902 году в Копенгагене (Дания) для организации и проведения скоординированных рыбохозяйственных и океанографических исследований в Атлантическом океане и прилегающих морях и выработки предложений по их рациональному использованию.

Последние новости

Популярные новости