Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Завтра в Екатеринбурге будут мыть и стричь бездомных животных

Завтра в Екатеринбурге будут мыть и стричь бездомных животных

03/09/2010 14:14 / 👁 947 / Поделиться:
В субботу в уральской столице пройдет мастер-класс по уходу за домашними питомцами. Как рассказали "Новому Региону" в Фонде "Зоозащита", завтра в 13.00 городской груминг-салон приглашает всех желающих стать владельцами "модных" питомцев. На языке любителей животных груминг - это услуга по уходу за собаками и кошками (стрижка, мытье, укладка). Бездомные кошки. Фото: http://diary.ru/ Бездомные кошки. Фото: http://diary.ru/
4 сентября специалисты преобразят подопечных фонда - беспородных животных. Стать владельцем понравившегося животного сможет любой желающий.

По словам зоозащитников, "зачастую при выборе питомца внешний вид играет решающее значение. Зная об этом, грумеры решили провести мастер-класс по мытью, стрижке, укладке домашних животных и показать, что правильный уход преобразит даже самую обычную, на первый взгляд, кошку или собаку".

Отметим, что необычная акция пройдет в здании гипермаркета по улице Щорса, 128. В программе праздника предусмотрена продажа щенков и котят, дегустация кормов, конкурс костюмов собак и кошек, лотерея и многое другое.

Последние новости

Популярные новости