Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Наводнения добрались до юга Англии

Наводнения добрались до юга Англии

24/08/2010 12:47 / 👁 1210 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильные дожди привели к наводнениям и проблемам на дорогах в южной части Англии. Согласно прогнозам, дожди усилятся в ночь на вторник и могут вызвать наводнения в шести регионах: Восточный Мидландс, Йоркшир, Восточная Англия, Саффолк, Эссекс и Линкольншир.Как сообщает "Интерфакс", за прошедшие сутки на юге Англии выпало более половины месячной нормы осадков. Наводнение. Фото: Вести.Ru Наводнение. Фото: Вести.Ru
Сильные дожди привели к наводнениям и проблемам на дорогах в южной части Англии. Согласно прогнозам, дожди усилятся в ночь на вторник и могут вызвать наводнения в шести регионах: Восточный Мидландс, Йоркшир, Восточная Англия, Саффолк, Эссекс и Линкольншир.

Как сообщает "Интерфакс", за прошедшие сутки на юге Англии выпало более половины месячной нормы осадков. В графстве Кент из-за сильных дождей перекрыты некоторые основных автомагистрали графства.

По словам синоптиков, во вторник ситуация несколько улучшится, но в среду непогода охватит все Соединенное королевство.
Дополнительная информация по теме
Собираетесь посетить Англию, но вы не знаете английского языка? Предлагаем Вашему вниманию курсы английского языка в Москве по уникальной методике. Отличие от других курсов Вы уже сможете говорить с другим человеком на английском языке. А через несколько недель без проблем сможете общаться с носителем английского языка!

Последние новости

Популярные новости