Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Иране, ранены 110 человек

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Иране, ранены 110 человек

31/07/2010 10:03 / 👁 1058 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в пятницу в северо-восточной части Ирана, более 100 человек получили травмы, сообщает агентство Press TV со ссылкой на геологов и местные власти.По данным местной геологической службы, толчок произошел в 18.21 по местному времени (17.51 мск). Эпицентр землетрясения располагался на расстоянии семи километров от города Торбете-Хейдерие в провинции Хорасан. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в пятницу в северо-восточной части Ирана, более 100 человек получили травмы, сообщает агентство Press TV со ссылкой на геологов и местные власти.

По данным местной геологической службы, толчок произошел в 18.21 по местному времени (17.51 мск). Эпицентр землетрясения располагался на расстоянии семи километров от города Торбете-Хейдерие в провинции Хорасан. Центр землетрясения находился на глубине семи километров.

Как сообщил глава города Можтаба Садекян (Mojtaba Sadeqian), 110 человек получили травмы различной степени. Один из них находится в критическом состоянии.

Пока не было сообщений о жертвах землетрясения. "Однако много людей заблокированы под завалами, и количество жертв может быть большим", - цитирует агентство Садекяна.

Чиновник сообщил, что большинство построек на окраинах города разрушены на 50-80%.

Последние новости

Популярные новости