Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Аномальная жара ждет центр России в следующие пять дней

Аномальная жара ждет центр России в следующие пять дней

08/07/2010 15:52 / 👁 1096 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В регионах Центрального Федерального округа в следующие пять дней, с 9 по 13 июля, ожидается аномальная жара, температура воздуха в некоторых районах будет подниматься до 39 градусов, сообщает в четверг пресс-служба Росгидромета."В Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Московской, Тульской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой, Орловской, Курской, Белгородской и Воронежской областях... Жара в России. Фото: http://uralpress.ru Жара в России. Фото: http://uralpress.ru
В регионах Центрального Федерального округа в следующие пять дней, с 9 по 13 июля, ожидается аномальная жара, температура воздуха в некоторых районах будет подниматься до 39 градусов, сообщает в четверг пресс-служба Росгидромета.

"В Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Московской, Тульской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой, Орловской, Курской, Белгородской и Воронежской областях... ожидается установление аномально жаркой погоды - значения среднесуточной температуры воздуха будут превышать климатическую норму на семь градусов и более", - говорится в сообщении.

По данным метеорологов, с 9 по 13 июля максимальная дневная температура воздуха в этих областях будет достигать 31-36 градусов, а 10-13 июля в Рязанской, Тамбовской, Липецкой, Курской, Белгородской и Воронежской областях температура поднимется до 37-39 градусов.

Последние новости

Популярные новости