Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Центр Владивостока залило сточными водами

Центр Владивостока залило сточными водами

05/07/2010 14:24 / 👁 1615 / Источник Правда.ru / Поделиться:
В центре Владивостока прорвало трубу канализации на Партизанском проспекте. Из-за коммунальной аварии движение транспорта было затруднено. Неприятный запах распространился на несколько сот метров.Как сообщил диспетчер Примводоканала, авария произошла около 13:30 по местному времени (6:30 по московскому времени). К месту ЧП прибыла ремонтная бригада."Причина аварии пока не установлена. Сточные воды. Фото: http://rg.ru/ Сточные воды. Фото: http://rg.ru/
В центре Владивостока прорвало трубу канализации на Партизанском проспекте. Из-за коммунальной аварии движение транспорта было затруднено. Неприятный запах распространился на несколько сот метров.

Как сообщил диспетчер Примводоканала, авария произошла около 13:30 по местному времени (6:30 по московскому времени). К месту ЧП прибыла ремонтная бригада.

"Причина аварии пока не установлена. Ожидается, что утечка канализации будет устранена в ближайшие несколько часов", - добавил диспетчер.

Отметим, что по Партизанскому проспекту проходит часть гостевого маршрута VIP-персон. Многие водители притормаживали, чтобы проехать зловонные лужи на малой скорости.

Последние новости

Популярные новости