Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Магнитуда землетрясения в Чечне составила 4,9

Магнитуда землетрясения в Чечне составила 4,9

10/06/2010 10:39 / 👁 1142 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в среду в Чечне, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления МЧС Тимур Тайсумов."Толчки были зафиксированы в Грозном в 21.30 мск. Эпицентром землетрясения, по данным сейсмологов, стал город Грозный. Толчки зафиксированы на глубине 33 километра", - отметил Тайсумов. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в среду в Чечне, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления МЧС Тимур Тайсумов.

"Толчки были зафиксированы в Грозном в 21.30 мск. Эпицентром землетрясения, по данным сейсмологов, стал город Грозный. Толчки зафиксированы на глубине 33 километра", - отметил Тайсумов.

По его словам, на данный момент информации о разрушениях или пострадавших не поступало. Идет сбор и обработка информации, сказал собеседник агентства.

В то же время, как передает корреспондент РИА Новости, жители многоэтажных домов в центре Грозного и микрорайонах после первых толчков вышли на улицы и боятся заходить в квартиры, опасаясь повторных толчков.

Последние новости

Популярные новости