Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Северной Осетии после ливней объявлен режим чрезвычайной ситуации

В Северной Осетии после ливней объявлен режим чрезвычайной ситуации

08/06/2010 20:04 / 👁 1163 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В четырех районах Северной Осетии после ливней объявлен режим чрезвычайной ситуации.По информации, полученной ИТАР-ТАСС в МЧС республики, сегодня введен режим чрезвычайной ситуации в Алагирском, Дигорском, Ардонском и Пригородном районах, наиболее пострадавших от ливневых дождей 5 и 6 июня.Трехдневная жара на минувшей неделе вызвала таяние снега в горах. В Северной Осетии после ливней объявлен режим чрезвычайной ситуации. Фото: Вести.Ru В Северной Осетии после ливней объявлен режим чрезвычайной ситуации. Фото: Вести.Ru
В четырех районах Северной Осетии после ливней объявлен режим чрезвычайной ситуации.

По информации, полученной ИТАР-ТАСС в МЧС республики, сегодня введен режим чрезвычайной ситуации в Алагирском, Дигорском, Ардонском и Пригородном районах, наиболее пострадавших от ливневых дождей 5 и 6 июня.

Трехдневная жара на минувшей неделе вызвала таяние снега в горах. В сочетании с ливнями это вызвало обострение паводковой ситуации на реках Северной Осетии, которую квалифицировали как экстремальную. В республике объявлено штормовое предупреждение. В горах вновь идет дождь.

В результате природных катаклизмов на реке Майрамадаг утонули две девушки и мужчина.

Последние новости

Популярные новости