Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи субтропические вечнозеленые растения защитят от вредителей

В Сочи субтропические вечнозеленые растения защитят от вредителей

17/05/2010 19:39 / 👁 1352 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Сочи начали борьбу с вредителями субтропических вечнозеленых растений, таких деревьев и кустарников на территории курорта насчитывается более 3 тысяч видов. Чтобы защитить субтропические растения от вредителей, их в массовом порядке обрабатывают специальными химикатами, которые помогут уберечь деревья и кустарники от щитовки, клещей и мучнистой росы. В Сочи субтропические вечнозеленые растения защитят от вредителей. Фото: ЮГА.ру В Сочи субтропические вечнозеленые растения защитят от вредителей. Фото: ЮГА.ру
В Сочи начали борьбу с вредителями субтропических вечнозеленых растений, таких деревьев и кустарников на территории курорта насчитывается более 3 тысяч видов.

Чтобы защитить субтропические растения от вредителей, их в массовом порядке обрабатывают специальными химикатами, которые помогут уберечь деревья и кустарники от щитовки, клещей и мучнистой росы.

В первую очередь в Сочи защитят экзотические виды вечнозеленых растений - магнолию, кипарисы, пальмы, олеандры, азалию и юкку, сообщает "Новое телевидение Кубани".

Последние новости

Популярные новости