Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Посетители пермского зоопарка смогут войти в клетку к эму

Посетители пермского зоопарка смогут войти в клетку к эму

13/05/2010 17:32 / 👁 1183 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пермский зоопарк примет участие в ежегодной акции под названием "Ночь в музее", во время которой посетители смогут войти в клетку к страусу эму, а также увидят коллекцию грызунов, которая в обычное время не экспонируется, сообщает в четверг пресс-служба администрации Перми. Эму. Фото: http://www.latvijasstraus.lv Эму. Фото: http://www.latvijasstraus.lv


Пермский зоопарк 15 мая, в день проведения акции "Ночь в музее", будет принимать гостей не только в обычное рабочее время, но еще и поздним вечером и ночью.

"Только 15 мая в ночном зоопарке посетители смогут войти в вольер к эму, увидеть его гнездо с яйцами (тeмно-зеленого цвета, с очень плотной скорлупой, массой до 700 граммов). На ночной экскурсии их ждет также коллекция грызунов Пермского зоопарка, которые в обычное время не экспонируются. Желающие смогут посетить "Павильон страха", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, каждому посетителю "ночного зоопарка", который в субботу, 15 мая, будет работать с 20.00 до 24.00, подготовлен сюрприз на память, сообщает пресс-служба.

Последние новости

Популярные новости