Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи прошла благотворительная акция для школьников "Люби и береги природу!"

В Сочи прошла благотворительная акция для школьников "Люби и береги природу!"

22/04/2010 14:31 / 👁 1302 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Сочи прошла познавательная благотворительная акция, приуроченная ко Дню Земли, "Люби и береги природу!". Об этом сообщили в пресс-службе Городского Собрания Сочи. В акции приняли участие ученики школ Лазаревского района."Более 700 ребят познакомились с морскими обитателями, благодаря инициативе депутата Городского Собрания Сочи Артура Аракеляна, - говорится в сообщении пресс-службы. Дельфин. Фото: http://www.yuga.ru Дельфин. Фото: http://www.yuga.ru
В Сочи прошла познавательная благотворительная акция, приуроченная ко Дню Земли, "Люби и береги природу!". Об этом сообщили в пресс-службе Городского Собрания Сочи. В акции приняли участие ученики школ Лазаревского района.

"Более 700 ребят познакомились с морскими обитателями, благодаря инициативе депутата Городского Собрания Сочи Артура Аракеляна, - говорится в сообщении пресс-службы. - Посещение дельфинария для многих ребят из школ Дагомыса, Лоо долгое время было мечтой. Депутат с помощниками пригласил школьников 2-7 классов на представление с морскими дельфинами, акулами и котиками в Лазаревском дельфинарии".

По словам А. Аракеляна, главное, что дети получили массу впечатлений, знаний, положительных эмоций. Так как экскурсионная программа была рассчитана на 6 часов, в рамках акции для школьников был устроен обед, с учетом всех требований к организации детского питания.

"На экскурсии в океанариуме детям показали диковинные виды рыб, моллюсков, рассказали о среде их обитания, - заключили в пресс-службе. - Лейтмотив акции: сохранение природного баланса, чистоты морской экосистемы и бережное отношение людей к миру природы".

Последние новости

Популярные новости