Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 900 тысяч человек приняли участие в субботниках в Москве

Более 900 тысяч человек приняли участие в субботниках в Москве

17/04/2010 16:45 / 👁 1340 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Более 900 тысяч человек приняли участие в субботниках по уборке и благоустройству городских территорий в Москве, сообщил журналистам в субботу мэр Москвы Юрий Лужков."На сегодняшний день 906 тысяч человек приняли участие в субботниках", - сказал Лужков. Субботник. Фото: http://sch672.narod.ru Субботник. Фото: http://sch672.narod.ru
Более 900 тысяч человек приняли участие в субботниках по уборке и благоустройству городских территорий в Москве, сообщил журналистам в субботу мэр Москвы Юрий Лужков.

"На сегодняшний день 906 тысяч человек приняли участие в субботниках", - сказал Лужков. Сам мэр Москвы принял участие в субботнике, в ходе которого были посажены яблони сорта "Рудольф" в сквере напротив здания Счетной палаты на Садовом кольце.

"Здесь посадили семь деревьев. Юрий Михайлович возрождает сквер, сад. Это хорошая традиция", - сказал глава Счетной палаты Сергей Степашин, который также принял участие в субботнике.

По его словам, в прошлом веке на этом месте были церковь и сады.

"Основная работа будет в Лужниках. Очень важно к празднику Победы, к такому юбилею, привести город в порядок", - добавил градоначальник.

Последние новости

Популярные новости