Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Апрель удивил южноуральцев снежной аномалией

Апрель удивил южноуральцев снежной аномалией

14/04/2010 22:08 / 👁 1273 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На Южном Урале в середине апреля вновь выпал снег. Во власти снежной аномалии оказались практически все районы Челябинской области.И хотя о приближающихся осадках синоптики предупредили еще накануне, для большинства южноуральцев снег в апреле стал полной неожиданностью. Дороги уже успели подсохнуть, многие автомобилисты сменили зимнюю резину на летнюю, и вот снова - снежные пируэты на магистралях. Апрель удивил южноуральцев снежной аномалией. Фото: Вести.Ru Апрель удивил южноуральцев снежной аномалией. Фото: Вести.Ru
На Южном Урале в середине апреля вновь выпал снег. Во власти снежной аномалии оказались практически все районы Челябинской области.

И хотя о приближающихся осадках синоптики предупредили еще накануне, для большинства южноуральцев снег в апреле стал полной неожиданностью. Дороги уже успели подсохнуть, многие автомобилисты сменили зимнюю резину на летнюю, и вот снова - снежные пируэты на магистралях. Автоинспекторы предупреждают: в любом случае следует соблюдать скоростной режим и быть вежливыми на дороге.

А вот синоптики не обнадеживают: еще несколько дней на Южном Урале будет хозяйничать циклон. Причем он принесет с собой не только снегопады, но и дожди.

Последние новости

Популярные новости