Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дикие кабаны спровоцировали панику в Гамбурге

Дикие кабаны спровоцировали панику в Гамбурге

21/03/2010 16:09 / 👁 1422 / Источник Взгляд / Поделиться:
В Гамбурге несколько диких кабанов запрыгнули через окно в офисное здание, и сломали мебель, еще семь - прорвались на одну из станций метро и устроили беспорядок на платформе. Дикая свинья спрыгнула на пути перед поездом, который был вынужден резко затормозить и едва не сошел с рельсов. Сотрудникам полиции пришлось пристрелить животное. Дикие кабаны в городе. Архив. Фото: http://politicalcomment.blogspot.com Дикие кабаны в городе. Архив. Фото: http://politicalcomment.blogspot.com
В Гамбурге несколько диких кабанов запрыгнули через окно в офисное здание, и сломали мебель, еще семь - прорвались на одну из станций метро и устроили беспорядок на платформе.

Дикая свинья спрыгнула на пути перед поездом, который был вынужден резко затормозить и едва не сошел с рельсов. Сотрудникам полиции пришлось пристрелить животное.

Что заставило кабанов вести себя так агрессивно, не сообщается. Эксперты по дикой природе в пожарной службе города отметили, что популяция местных кабанов в последнее время резко возросла, и они будут все чаще встречаться на гамбургских улицах, передает "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости