Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В порту Новороссийска во вторник вечером прогнозируют ураган

В порту Новороссийска во вторник вечером прогнозируют ураган

09/03/2010 13:07 / 👁 1205 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю во вторник объявило штормовое предупреждение в портовом городе Новороссийск в связи с ожидаемым ураганным ветром до 38 метров в секунду, сообщает пресс-служба управления."Во вторник, с 17.00 до 22.00 мск в Новороссийске ожидается северо-восточный ураган 35-38 метров в секунду и сильное волнение моря", - говорится в прогнозе. Порт Новороссийска. Фото: http://nrbiz.ru Порт Новороссийска. Фото: http://nrbiz.ru
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю во вторник объявило штормовое предупреждение в портовом городе Новороссийск в связи с ожидаемым ураганным ветром до 38 метров в секунду, сообщает пресс-служба управления.

"Во вторник, с 17.00 до 22.00 мск в Новороссийске ожидается северо-восточный ураган 35-38 метров в секунду и сильное волнение моря", - говорится в прогнозе.

Ураганный ветер может привести к повреждению портовых и причальных сооружений и к авариям на морских судах, предупреждают в МЧС.

Также разгул стихии может привести к энергоавариям, повреждению транспорта из-за падения деревьев и рекламных щитов и выходу из строя объектов жизнеобеспечения.

Последние новости

Популярные новости