Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кавказском заповеднике задержан кубанец по подозрению в браконьерстве

В Кавказском заповеднике задержан кубанец по подозрению в браконьерстве

04/03/2010 14:11 / 👁 1161 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
На территории Кавказского биосферного заповедника задержан 50-летний мужчина, который подозревается в браконьерстве.Жителя Мостовского района Кубани Василия Лазаренко госинспекторы заповедника вместе с пограничниками заставы "Перевалка" Черкесского погранотряда задержали на левом берегу реки Уруштейн 3 марта. Кавказский государственный природный биосферный заповедник. Фото: www.vokrugsveta.ru Кавказский государственный природный биосферный заповедник. Фото: www.vokrugsveta.ru
На территории Кавказского биосферного заповедника задержан 50-летний мужчина, который подозревается в браконьерстве.

Жителя Мостовского района Кубани Василия Лазаренко госинспекторы заповедника вместе с пограничниками заставы "Перевалка" Черкесского погранотряда задержали на левом берегу реки Уруштейн 3 марта.

У мужчины с собой были телескопическая удочка, приспособление для ночной стрельбы, нож, а также двуствольное горизонтальное оружие Тульского оружейного завода 1959 года выпуска и 11 патронов. Разрешения на ношение оружия у задержанного не было.

В связи с тем, что на природоохранной территории охота и рыбалка запрещены, составленные по данному факту материалы будут переданы в РОВД Мостовского района.

Последние новости

Популярные новости