Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Противники ношения меха угрожают американскому фигуристу Вейру

Противники ношения меха угрожают американскому фигуристу Вейру

14/02/2010 11:01 / 👁 1290 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Американский фигурист Джонни Вейр заявил, что вынужден жить в олимпийской деревне во время ОИ-2010 в Ванкувере из-за "очень серьезных угроз" со стороны противников ношения натурального меха, сообщает АП.Причиной подобного отношения к спортсмену стало то, что в прошлом месяце Вейр украсил свой костюм для участия в чемпионате США мехом лисицы. Американский фигурист Джонни Вейр. Архив РИА Новости Американский фигурист Джонни Вейр. Архив РИА Новости
Американский фигурист Джонни Вейр заявил, что вынужден жить в олимпийской деревне во время ОИ-2010 в Ванкувере из-за "очень серьезных угроз" со стороны противников ношения натурального меха, сообщает АП.

Причиной подобного отношения к спортсмену стало то, что в прошлом месяце Вейр украсил свой костюм для участия в чемпионате США мехом лисицы.

Первоначально американец планировал остановиться в отеле, потому что ему не понравилось проживание в олимпийской деревне в Турине в 2006 году. Однако в итоге спортсмен поменял свое мнение, так как в деревне ему будет гарантирована полная безопасность. Вейр делит двухместный номер с Танит Белбин, выступающей в Ванкувере танцах на льду.

Последние новости

Популярные новости