Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Влюбиться в тигра

Влюбиться в тигра

13/02/2010 15:52 / 👁 1278 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
14 февраля WWF приглашает всех москвичей в заказник "Воробьевы горы", где они смогут отпраздновать не только День влюбленных, но и начало года тигра по восточному календарю. WWF анонсирует акцию как возможность увеличить популяцию тигров - как за счет "снежных" фигур, так и благодаря реальной помощи.Выходите из метро "Воробьевы горы" в сторону Смотровой площадки, и поверните налево. Тигр. Рисунок с сайта http://dic.academic.ru Тигр. Рисунок с сайта http://dic.academic.ru
14 февраля WWF приглашает всех москвичей в заказник "Воробьевы горы", где они смогут отпраздновать не только День влюбленных, но и начало года тигра по восточному календарю.

WWF анонсирует акцию как возможность увеличить популяцию тигров - как за счет "снежных" фигур, так и благодаря реальной помощи.

Выходите из метро "Воробьевы горы" в сторону Смотровой площадки, и поверните налево. Вы окажетесь на Андреевской набережной. Если вдруг вы не поймете, как пройти к акции, вам помогут Тигр и Панда, а также волонтеры WWF, которые будут стоять на выходе из метро с шариками.

Карта акции

Открытие праздника состоится в 13:00. На Андреевской набережной будет четыре игровые площадки: перетягивание каната, "покорми оленя", "сохрани кедр", "рычим и прыгаем за тигра". Самые активные участники игр получат в подарок "тигриный" пряник и другие подарки. Все участники получат значки с тигром и шарик с пандой.

В 13-30 будет открыта ледовая скульптура "Тигр и сердце". Тигру можно будет подарить свое сердце-валентинку.

В 14-00 участникам будут выданы маски и шарики. Мы встанем на склоне набережной, держась за руки, в виде фигуры тигра длиной 25 м. А в 14-15 устроим фото- и видеосессию Тигра на склоне.

В 14-30 праздник закончится!

Последние новости

Популярные новости