Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мазут вылился на лед в краснодарском порту Темрюк

Мазут вылился на лед в краснодарском порту Темрюк

10/02/2010 18:39 / 👁 1399 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Темрюкский отдел по надзору на море департамента Росприроднадзора по Южному федеральному округу проводит расследование по факту разлива 200 литров мазута в порту Темрюк (Краснодарский край), говорится в сообщении ведомства.Во вторник в порту Темрюк, при проведении грузовых операций по погрузке мазута на теплоход "Юником Альфа", из-за перелива в танке, на лед вылилось 200 литров мазута. Разлив нефти. Архив с сайта http://www.bellona.ru/ Разлив нефти. Архив с сайта http://www.bellona.ru/
Темрюкский отдел по надзору на море департамента Росприроднадзора по Южному федеральному округу проводит расследование по факту разлива 200 литров мазута в порту Темрюк (Краснодарский край), говорится в сообщении ведомства.

Во вторник в порту Темрюк, при проведении грузовых операций по погрузке мазута на теплоход "Юником Альфа", из-за перелива в танке, на лед вылилось 200 литров мазута.

"Силами ФГУГП "НУ АСПТР", ООО "Росхимтрейд" и экипажем судна начат сбор нефтепродуктов со льда и акватории в районе разлива. Расследование по факту разлива мазута проводит Темрюкский отдел по надзору на море департамента Росприроднадзора по ЮФО", - отмечается в сообщении.

Последние новости

Популярные новости