Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рекорд холода побит в воскресенье в Барнауле

Рекорд холода побит в воскресенье в Барнауле

08/02/2010 14:22 / 👁 1151 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Морозы на юге Сибири принесли новый рекорд холода в Барнаул, где температура в воскресенье понизилась до минус 34,6 градуса, это почти на три градуса превышает прежний рекорд дня, сообщается на сайте "Метеоновости"."В Барнауле температура понижалась до минус 34,6 градуса. Теперь это новый абсолютный минимум для 7 февраля в городе. Рекорд холода побит в воскресенье в Барнауле. Фото: РИА Новости Рекорд холода побит в воскресенье в Барнауле. Фото: РИА Новости
Морозы на юге Сибири принесли новый рекорд холода в Барнаул, где температура в воскресенье понизилась до минус 34,6 градуса, это почти на три градуса превышает прежний рекорд дня, сообщается на сайте "Метеоновости".

"В Барнауле температура понижалась до минус 34,6 градуса. Теперь это новый абсолютный минимум для 7 февраля в городе. Предыдущий продержался более 20 лет, с 1986 года, тогда было минус 31,7 градуса", - говорится в сообщении.

По данным "Метеоновостей", морозы принес антициклон, захвативший Урал, Сибирь, большую часть европейской России и половину Дальнего Востока, но холоднее всего именно на юге Сибири.

Последние новости

Популярные новости