Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,3 произошло у берегов Гватемалы и Гондураса

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло у берегов Гватемалы и Гондураса

06/02/2010 10:01 / 👁 1219 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,3 произошло в пятницу у тихоокеанского побережья Гватемалы и Гондураса, данных о погибших нет, сообщает национальный институт Геофизической службы Гондураса.Эпицентр землетрясения располагался у берегов Гватемалы на глубине 30,8 километра. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Побережье океана. Архив РИА Новости Побережье океана. Архив РИА Новости
Землетрясение магнитудой 4,3 произошло в пятницу у тихоокеанского побережья Гватемалы и Гондураса, данных о погибших нет, сообщает национальный институт Геофизической службы Гондураса.

Эпицентр землетрясения располагался у берегов Гватемалы на глубине 30,8 километра. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

По данным гондурасского института, землетрясение вызвано проходящими в настоящее время тектоническими катаклизмами в Карибском море - от Гаити до северо-восточного побережья Венесуэлы.

Два сильных землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 произошли у побережья Гаити 12 января. В результате землетрясений пострадали около 3 миллионов человек, 250 тысяч домов оказались разрушенными.

Официально власти островного государства подтвердили гибель 212 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости