Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Январь в Западной Сибири стал одним из самых холодных за 70 лет

Январь в Западной Сибири стал одним из самых холодных за 70 лет

01/02/2010 17:35 / 👁 1645 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Первый месяц 2010 года в регионах Западной Сибири вошел в пятерку самых холодных январей за последние 70 лет, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин."Средняя температура января в этом году была на 8-12 градусов ниже среднеклиматической нормы", - сказал собеседник агентства. Январь в Западной Сибири стал одним из самых холодных за 70 лет. Фото: РИА Новости Январь в Западной Сибири стал одним из самых холодных за 70 лет. Фото: РИА Новости
Первый месяц 2010 года в регионах Западной Сибири вошел в пятерку самых холодных январей за последние 70 лет, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

"Средняя температура января в этом году была на 8-12 градусов ниже среднеклиматической нормы", - сказал собеседник агентства.

Температура воздуха в Томской, Кемеровской, Новосибирской областях и на Алтае в течение всего месяца практически не поднималась выше минус 20 градусов.

"Все говорит о том, что по крайней мере первая декада февраля также будет аномально холодной. Резких потеплений пока не ожидается", - сказал Ягудин.

Последние новости

Популярные новости