Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение в Сычуани унесло жизнь одного человека, 11 ранены

Землетрясение в Сычуани унесло жизнь одного человека, 11 ранены

31/01/2010 15:02 / 👁 1495 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Жертвой землетрясения, произошедшего в китайской провинции Сычуань, стал один человек, по меньшей мере 11 получили ранения, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.По данным геологической службы США, магнитуда землетрясения равнялась 5,2. Эпицентр толчков, которые произошли в 0. Последствия землетрясения в китайской провинции Сычуань. Фото: РИА Новости Последствия землетрясения в китайской провинции Сычуань. Фото: РИА Новости
Жертвой землетрясения, произошедшего в китайской провинции Сычуань, стал один человек, по меньшей мере 11 получили ранения, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

По данным геологической службы США, магнитуда землетрясения равнялась 5,2. Эпицентр толчков, которые произошли в 0.37 мск, находился в 35 километрах к юго-востоку от города Суйнин и на глубине 18,5 километров.

Как отметили местные сейсмологи, магнитуда землетрясения равнялась 5,0.

По данным местных СМИ, стихия разрушила десятки домов.

Мощнейшее за последние 30 лет землетрясение магнитудой 8,0 произошло в провинции Сычуань на юге страны 12 мая 2008 года. По официальным данным, погибли и пропали без вести более 87 тысяч человек, 374 тысячи получили ранения, миллионы людей лишились крова.

Последние новости

Популярные новости