Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На подмосковной нефтебазе перевернулся бензовоз

На подмосковной нефтебазе перевернулся бензовоз

30/01/2010 12:37 / 👁 1303 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На территории нефтебазы в Ленинском районе Московской области перевернулся бензовоз. В результате происшествия возгорания не последовало, никто не пострадал."Около 05:30 на территории нефтебазы Володарского водитель автоцистерны не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась", - сообщил "Интерфаксу" сотрудник правоохранительных органов области. На подмосковной нефтебазе перевернулся бензовоз. Фото: Вести.Ru На подмосковной нефтебазе перевернулся бензовоз. Фото: Вести.Ru
На территории нефтебазы в Ленинском районе Московской области перевернулся бензовоз. В результате происшествия возгорания не последовало, никто не пострадал.

"Около 05:30 на территории нефтебазы Володарского водитель автоцистерны не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась", - сообщил "Интерфаксу" сотрудник правоохранительных органов области. По его словам, вылившееся из перевернувшегося бензовоза дизельное топливо разлилось на площади более 100 квадратных метров.

20 декабря 2009 года в Хабаровском крае в стоящий на обочине дороги бензовоз врезался автобус. В результате столкновения один человек погиб, семеро были госпитализированы.

Последние новости

Популярные новости