Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обитателей Московского зоопарка в стужу кормят фруктами

Обитателей Московского зоопарка в стужу кормят фруктами

26/01/2010 22:44 / 👁 1335 / Источник Взгляд / Поделиться:
Сотрудники Московского зоопарка разнообразили рацион своих подопечных. В морозы животных кормят экзотическими фруктами и напитками из морса, сообщили во вторник в пресс-службе зоопарка."Обезьянам сейчас дают сладкий клюквенный морс, а также апельсины, яблоки и другие фрукты. Черепахам - салат "Айсберг". Московский зоопарк. Фото: http://all-pages.com Московский зоопарк. Фото: http://all-pages.com
Сотрудники Московского зоопарка разнообразили рацион своих подопечных. В морозы животных кормят экзотическими фруктами и напитками из морса, сообщили во вторник в пресс-службе зоопарка.

"Обезьянам сейчас дают сладкий клюквенный морс, а также апельсины, яблоки и другие фрукты. Черепахам - салат "Айсберг". Корма даем вволю, но многие животные находятся в теплых вольерах и не подозревают, что сейчас на улице зима, - рассказал во вторник собеседник "Интерфакса".

В пресс-службе также сообщили, что некоторым африканским животным нравится русская зима.

"Гепарды, японские макаки, белохвостые козы - это африканские животные, но они любят зиму и с удовольствием гуляют на улице в 20-градусный мороз", - добавил собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости