Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сорокаградусные морозы ожидаются на Урале

Сорокаградусные морозы ожидаются на Урале

26/01/2010 19:38 / 👁 1218 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сорокоградусные морозы придут на Урал в ночь на среду, в Омской области и на юге Тюменской может похолодать до минус 43 градусов, сообщается на сайте "Метеоновости"."В Курганской и Челябинской областях ближайшей ночью морозы окрепнут до минус 35-38 градусов, такие же ночные морозы ожидаются и в Свердловской области. Заиндевевшие деревья. Архив РИА Новости Заиндевевшие деревья. Архив РИА Новости
Сорокоградусные морозы придут на Урал в ночь на среду, в Омской области и на юге Тюменской может похолодать до минус 43 градусов, сообщается на сайте "Метеоновости".

"В Курганской и Челябинской областях ближайшей ночью морозы окрепнут до минус 35-38 градусов, такие же ночные морозы ожидаются и в Свердловской области. В Омской и на юге Тюменской областей при ясной тихой погоде местами столбики термометров могут упасть до отметки минус 43 градуса", - говорится в сообщении "Метеоновостей".

По данным метеорологов, холодный антициклон, который принес крепкие морозы в том числе в европейскую часть России, "доживает последние дни, распадается на части", однако именно над Уралом антициклон сдаваться не собирается и проживет там еще, по крайней мере, неделю.

Поэтому суровых морозов нужно ждать именно на Урале, сообщают "Метеоновости".

Последние новости

Популярные новости