Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Для южного региона холода стали стихийным бедствием

Для южного региона холода стали стихийным бедствием

26/01/2010 15:07 / 👁 1511 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильные морозы пришли и в Восточную Европу. Замерзают Молдавия и Украина. Там отменены занятия в школах, закрыты детские сады, сообщает "Россия 24".В Крыму столбики термометров опустились до 20-градусных отметок. Для южного региона такие холода настоящее стихийное бедствие. К тому же коммунальные службы оказались к ним совершенно не готовы. Для южного региона холода стали стихийным бедствием. Фото: Вести.Ru Для южного региона холода стали стихийным бедствием. Фото: Вести.Ru
Сильные морозы пришли и в Восточную Европу. Замерзают Молдавия и Украина. Там отменены занятия в школах, закрыты детские сады, сообщает "Россия 24".

В Крыму столбики термометров опустились до 20-градусных отметок. Для южного региона такие холода настоящее стихийное бедствие. К тому же коммунальные службы оказались к ним совершенно не готовы.

В Севастополе в квартирах температура упала до 12 градусов, нет горячей воды. Город почти вдвое перебирает лимит газа. А энергетики, во избежание аварий, призывают людей не включать электронагревательные приборы.

Последние новости

Популярные новости