Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > По Грузии пронесся сильнейший ураган

По Грузии пронесся сильнейший ураган

04/01/2010 08:31 / 👁 1306 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Грузии подсчитывают ущерб от урагана, который бушевал минувшей ночью на западе страны. Стихия вывела из строя ряд линий электропередачи. Обесточены несколько сел.Ураган, который дул со скоростью 30-40 метров в секунду, сорвал крыши с десятков домов и строений, повалил множество деревьев. В настоящее время ведутся работы по восстановлению поврежденных линий электропередачи. По Грузии пронесся сильнейший ураган. Фото: Вести.Ru По Грузии пронесся сильнейший ураган. Фото: Вести.Ru
В Грузии подсчитывают ущерб от урагана, который бушевал минувшей ночью на западе страны. Стихия вывела из строя ряд линий электропередачи. Обесточены несколько сел.

Ураган, который дул со скоростью 30-40 метров в секунду, сорвал крыши с десятков домов и строений, повалил множество деревьев. В настоящее время ведутся работы по восстановлению поврежденных линий электропередачи.

Минувшей ночью в результате урагана в причерноморском городе Батуми была сорвана крыша с девятиэтажного жилого дома, обломки которой повредили стоявшие во дворе автомашины. Стихия вывела из строя линии электропередачи, что привело к прекращению на несколько часов подачи электричества в различные районы города, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости