Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нижегородской области будут производить экологически чистое топливо

В Нижегородской области будут производить экологически чистое топливо

25/12/2009 16:16 / 👁 1264 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Нижегородской области будут производить экологически чистое топливо - бензин стандарта "Евро-4" и "Евро-5". На нефтеперерабатывающий завод в Кстово привезли уникальный реактор гидроочистки. Это основная часть строящегося на заводе комплекса.Реактор создали на Ижорском заводе. Транспортировать его в Нижегородскую область оказалось непросто. Установка весит 800 тонн. В Нижегородской области будут производить экологически чистое топливо. Фото: Вести.Ru В Нижегородской области будут производить экологически чистое топливо. Фото: Вести.Ru
В Нижегородской области будут производить экологически чистое топливо - бензин стандарта "Евро-4" и "Евро-5". На нефтеперерабатывающий завод в Кстово привезли уникальный реактор гидроочистки. Это основная часть строящегося на заводе комплекса.

Реактор создали на Ижорском заводе. Транспортировать его в Нижегородскую область оказалось непросто. Установка весит 800 тонн. Везли ее три месяца, причем, без приключений не обошлось. По дороге пришлось укреплять мосты как в Ленинградской, так и в Нижегородской области, и строить специальные причалы.

Последние новости

Популярные новости