Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Прокурор Соснового Бора вступился за природу

Прокурор Соснового Бора вступился за природу

22/12/2009 17:32 / 👁 1517 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Прокурор города Сосновый Бор Ленинградской области обратился в суд в интересах муниципального образования Сосновоборский городской округ с иском о возмещении ущерба, причиненного природе.Как во вторник, 22 декабря, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, в феврале 2009 года в лесном массиве на территории города Сосновый Бор были незаконно вырублены 11 деревьев. Судебное разбирательство. Фото: http://www.sensator.ru/ Судебное разбирательство. Фото: http://www.sensator.ru/
Прокурор города Сосновый Бор Ленинградской области обратился в суд в интересах муниципального образования Сосновоборский городской округ с иском о возмещении ущерба, причиненного природе.

Как во вторник, 22 декабря, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, в феврале 2009 года в лесном массиве на территории города Сосновый Бор были незаконно вырублены 11 деревьев.

За совершенное преступление виновный приговорен по ст. 260 ч.1 У РФ к исправительными работам в виде 8 месяцев с удержанием 5% заработка в доход государства.

В качестве потерпевшего по делу признана администрация Сосновоборского городского округа.

В целях возмещения ущерба прокурор Соснового Бора обратился в суд в интересах муниципального образования с иском о возмещении ущерба, причиненного природе и взыскании восстановительной стоимости за незаконную вырубку 11 деревьев в размере более 17 тысяч рублей.

Последние новости

Популярные новости