Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Похолодание до минус 47 градусов ожидается в Югре на выходных

Похолодание до минус 47 градусов ожидается в Югре на выходных

03/12/2009 17:41 / 👁 1244 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прогнозируют в регионе в пятницу снег, метели, гололед, в выходные ожидается похолодание до минус 47 градусов, сообщает в четверг Ханты-Мансийский окружной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды."В пятницу в Югре ожидается облачно с прояснениями, снег, местами метель, на дорогах гололедица. Похолодание до минус 47 градусов ожидается в Югре на выходных. Фото: РИА Новости Похолодание до минус 47 градусов ожидается в Югре на выходных. Фото: РИА Новости
Синоптики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прогнозируют в регионе в пятницу снег, метели, гололед, в выходные ожидается похолодание до минус 47 градусов, сообщает в четверг Ханты-Мансийский окружной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

"В пятницу в Югре ожидается облачно с прояснениями, снег, местами метель, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный порывистый до сильного. Температура ночью и днем составит минус 10-15 градусов, по северу при прояснении минус 25-30 градусов, в течение дня в центральных и южных районах температура будет понижаться до минус 15-20 градусов", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, в субботу и в воскресенье в регионе ожидается усиление мороза, переменная облачность. 5 декабря в отдельных районах кратковременный снег, 6 декабря - преимущественно без осадков, местами изморозь. Ветер северных направлений 5-10 метров в секунду.

Температура: 5 декабря - ночью и днем минус 28-33 градуса, при прояснениях местами до минус 43 градусов; 6 декабря - ночью минус 34-39 градусов, при прояснениях местами до минус 47 градусов, днем минус 32-37 градусов, местами до минус 44 градусов, уточняют синоптики.

Последние новости

Популярные новости